Облачное приложение для компьютера и смартфона

Связь там, где ты!

Это возможность использовать все ключевые функции IP-телефонии без специального оборудования и даже без обычного стационарного телефона. Установив приложение, вы сможете полноценно пользоваться рабочим номером за пределами офиса.

Для функционирования облачных сервисов в полном объеме необходимо специальное оборудование: sip-телефон или голосовой шлюз. Однако ключевые функции IP-телефонии будут доступны, если воспользоваться приложением для компьютера, планшета или смартфона. Установив это приложение, вы сможете, находясь где угодно, принимать вызовы и совершать исходящие звонки через облачную АТС. Более того, телефонные разговоры между сотрудниками вашей компании будут абсолютно бесплатными. Но и это еще не все: приложение позволяет объединять удаленные офисы компании, вести абонентскую базу в электронной телефонной книге, просматривать пропущенные вызовы и мгновенно реагировать на них. И самое главное – вы всегда на связи!

Приложение превратит ваш смартфон или планшет в полноценный IP-телефон.

  • При подключении к Wi-Fi или сети 3G вы сможете совершать исходящие звонки по всей России и за рубеж по тарифам оператора «ДТС».
  • Сотрудники компании могут связаться с вами, просто набрав ваш короткий номер, заданный в настройках нашей виртуальной АТС, – и входящий звонок отразится на вашем устройстве.

Скачать облачные приложения вы можете абсолютно бесплатно. Приложение на компьютер, планшет или смартфон вы устанавливаете самостоятельно. Мы предоставляем регистрационные данные (бесплатно), оказываем консультативную поддержку. Вы с комфортом пользуетесь телефонной связью по тарифам «ДТС».

Скачать облачное приложение → приобрести в «ДТС» номер IP-телефонии → бесплатно получить у нас регистрационные данные → с комфортом пользоваться телефонной связью по тарифам «ДТС»
Подробные инструкции по настройке облачного приложения IOS    Android    Персональный компьютер
#ПлатформаПриложениеИсточник
1 iOS Zoiper SIP softphone для iOS в официальном магазине App Store
2 Android Zoiper IAX SIP VOIP Softphon для платформы Android

1) на официальном сайте http://www.zoiper.com/

2) через Google play

3 Компьютер Zoiper VOIP для компьютера на официальном сайте http://www.zoiper.com/