Возможности облачной АТС

Широкий набор функций.

Облачная АТС имеет огромный и постоянно пополняемый функционал. Ни один важный для вас звонок не будет пропущен! Многоканальный номер с функцией переадресации позволяет вашим сотрудникам быть на связи в любое время и в любом месте. Вы получаете отчеты, записи телефонных разговоров, принимаете голосовые сообщения и факсы на электронную почту. Голосовое меню, запись всех телефонных разговоров, использование мобильных телефонов и еще множество других полезных функций – все, что необходимо эффективному бизнесу.

Масштабируемость

Облачная АТС дает возможность подключить любое количество телефонных номеров и внутренних абонентов. А если ваши сотрудники работают за пределами офиса, их можно включить в схему корпоративной связи, используя мобильные телефоны.

Выгодная цена.

Основное преимущество облачных сервисов – это возможность платить только за то, чем реально пользуешься в данный момент. При подключении не нужно покупать дорогое оборудование, не нужно затем его обновлять и обслуживать. Бесплатные звонки внутри компании, бесплатные исходящие звонки на все городские номера, низкая стоимость звонков с поминутной тарификацией (на мобильные и межгород)… Уже через месяц вы почувствуете существенное сокращение расходов на телефонные разговоры в компании.

Простое подключение.

Не нужно покупать дорогое оборудование, тянуть провода, нанимать технических специалистов: наша техслужба выполнит все необходимые работы аккуратно и качественно, а любые функции IP-телефонии мы оперативно настроим через Интернет.

Легкое управление.

За несколько минут можно изменить настройки сервисов и добавить нужные функции.

Безграничные возможности

Вы можете задать любые алгоритмы обработки звонков. Это может быть всего одно действие, например, переадресация на номер, а может быть цепочка неограниченной длины, с множеством функций, которые включаются в зависимости от времени ожидания ответа или любого другого условия.

Нет привязки к офису

Номера IP-телефонии не привязаны ни почтовому адресу вашей компании, ни к месту расположения офиса, ни тем более к конкретному телефонному аппарату. Поэтому номер компании сохраняется при переезде офиса. Пользоваться рабочим номером можно где угодно, даже на берегу теплого моря!

Объединение филиалов.

Все филиалы и офисы компании, а также удаленные сотрудники легко объединяются в единую телефонную сеть с общим внешним номером и внутренней нумерацией. Связанные одной сетью филиалы в полной мере пользуются бесплатной корпоративной связью.

Возможность выбрать красивый номер

Большая база телефонных номеров – на любой вкус!

Все возможности