Внутрикорпоративная связь  это выгода и удобство!

 

Вы экономите на звонках

Все входящие и исходящие разговоры между сотрудниками компании – бесплатны. Даже если сотрудники работают удаленно, они бесплатно общаются между собой по рабочим телефонам. Облачная АТС соединяет всех сотрудников и все филиалы в единую сеть с одинаковыми возможностями и одинаковыми условиями пользования рабочими номерами. Это особенно актуально для компаний, филиалы которых находятся в разных городах.

Вы экономите на оборудовании

Вы не покупаете дорогостоящую стационарную АТС для офиса. Приобретение и установка шлюзов или IP-телефонов обойдется вам в разы дешевле. Но даже они не обязательны! Если вам нужны только входящие вызовы, можно обойтись услугой ”Виртуальный номер” c переадресацией на обычные или мобильные телефоны. Если же вы хотите совершать исходящие звонки, нужно установить на ваши девайсы специальное облачное приложение – и вы сможете совершать звонки с компьютера планшета или смартфона.

Ваш бизнес становится более эффективным

Облачная АТС особенно выгодна для компаний, продажи которых напрямую зависят от эффективности обработки входящих звонков. С помощью облачной АТС вы сможете автоматически сохранять всю историю переговоров между сотрудниками и клиентами. Вы можете делать записи разговоров, которые в дальнейшем используются для аналитики или для обучения персонала. Облачная АТС дает руководителю возможность осуществлять удаленный контроль за работой компании. Руководители отделов получают действенный инструмент для мониторинга работы отдела и отдельных сотрудников. А сами сотрудники с комфортом пользуются удобной и надежной телефонной связью.